Прочие дела домашние

Если бы у Вас был взрослый сын и однажды, прийдя домой, он Вам сказал,что от него беременна девушка...но он ее не любит

Ваши действия? СИТУАЦИЯ НЕ ИЗ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ,А ПРОСТО ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ,
Лида Лидия
Я бы сказала, сынок, думай сам как с достоинством выйти из этой ситуации. Я тебе не судья и не советчик
Guljamal Beketova
Лучший ответ
любит не любит--умеешь палкой размахивать--умей и отвечать
такими вещами как дети-не шутят. Так что если я воспитала нормального человека-он поступит как мужчина. а не сопля
Ольга Изотова
вломила бы сначала по полной на тему-раз не умеешь предохраняться-держи штаны застёгнутыми, потом предложила бы денег-для урегулирования неприятной ситуации
Смешной Апрель
Так бы и сказал : "Когда в постель ложился - любил, значит и дальше любить будешь . Женись, а то возненавижу до конца жизни !!!" ...
Евгения Слабко
У меня бы он ее сразу полюбил и женился!
Серафима Катрасова а потом сразу развелся бы))
призывала бы к ответственности
нет любви-значит нет и брака. Что тут еще скажешь. Вступая в брак в данном случае делаются несчастными сразу трое. Да и не жить долго такому браку.
Пусть решает девушка.
Поинтересовалась бы, как он ребёнка сделал, если девушку не любит?? ?
И как собирается жить дальше?
Познакомилась бы с девушкой .А там бы решили что делать дальше .Но сына бы не заставляла женится против его воли .И вообще так подумала, он же взрослый, пускай сам за свои поступки отвечает
Семейный совет с ее родителями
Ирина Кирпичева я извиняюсь, причем тут родители, в вопросе сказано ВЗРОСЛЫЙ...они ж не подростки))
Давала бы деньги на средства для предохранения и если бы его девушка залетит, то как хочет так и поднимает ребенка. И в первую очередь, что бы он думал верхней головой и в последнию - нижней
я бы отругала сына.... и если бы не женился на девочке то все равно бы помогала ей
Ирина С
Взрослый решает свои проблемы сам. Я его на неё не запинывал.
Наверное, стала бы готовиться становится бабушкой...
Тяжелая жизненная ситуация, с какой стороны не посмотришь, всё плохо
посоветовала бы признать ребенка, и материально помогать, но а что тут еще скажешь.
Олеся Скокова
здоровая ситуация, что здесь плохого?
Юля Кривенцова извините,неправильно поняла,подумала,что любит,помогла бы девушке
Что это за девочка... пусть сама разбирается. А взрослый это сколько))) ) если 14-16 лет, то так. А если 21+ , то пусть сам с ней разбирается, я лезть не буду.
Marina Tverdohlebova
все действия уже произведены что обсуждать, дело морали семьи где воспитывался ребёнок
Co
Coffii
а может она не от него ааа
Я бы приняла бы ее с ребенком без всяких там злобы и нравоучений.
Я посоветовала бы не женится, но ответственность за ребенка должна быть.
Римма Тен
Когда в постель ложился - любил, значит и дальше любить будешь . Женись, а то возненавижу до конца жизни !!!" ...ответ зачот ))))))))))))) !!!