Им
Императрица

зачем менты гоняются за проститутками?

Светлана Кердан-субботник остался в 90-х. и меня тоже не спрашивайте откуда я это знаю

D S

Ролевые игры у них такие.

Анна Киселева

а ты быстро бегаешь?))

Татьяна Нечаева

За халявой. У проституток, попавшихся ментам даже определение есть этому явлению - субботник называется ))))). И не спрашивайте откуда я это знаю )))))))))))))))))).

Татьяна Раймова

Отчётность, деньги, секс.

На
Надежда

Они не гоняются за ними, с чего Вы взяли? ? так иногда накрывают пару притонов, для статистике. А по большому счету каждый отдел знает кто, где и как работает.

Диана Лаврова

Трахаться хотят.

Андрей Гроздов

проститутки им нах не нужны, они за деньгами гоняются...

Артём Передумов

платят они им да и дают бесплатно!

Дарья

Проституция незаконна, они на страже порядка, поэтому и бегают бла бла бла

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Играют в казаки-разбойники

Ан
Аня

для отчетности

Вячеслав Юрьевич

а на большее неспособны, по сути-то....

Сергей Ивлев

Что же они, не мужчины?))