1Елена 1Королева

А вы когда-нибудь видели, чтобы проститутки стояли на трассах днём? И если да, то как так их не палят менты???

Ан
Анна

Все куплено, залезь в инет там этих проституток навалом, и думаешь менты не знаю о них? Да просто куш снимают и все)

Надежда Вечканова

Менты полюбому вдоле проститутки отстегивают.

Ольга Маренкова

Ментов самих палить надо, есть правда нормальные, а некоторых палить надо по полной

(((((Кошка )))))

Они их покрывают.