Serge

Девушки вы когда нибудь пользовалась услугами мужчин стоящих на трассе?

Анна Фролова

Хорош себя рекламировать

Игорь Саванин

Не приходилось, всегда свой рядом)))))

Урфин Джус

Только едущих.. . по трассе. В плане "такси", а не то, что вы подумали.

Ольга

такими пользуются только старухи за 50 лет одинокие.... а нормальным и молодым не надо платить, они итак имеют мужика

Вл
Владимир

я и девушек то стоящих на трассе невидела никогда, не то что мужчин. . я даже не знаю как реально выглядит проститутка, которая работает. . кроме как по тв..

Оксана Тосун

Да, как-то хочется одного своего, но с некоторыми такими качествами, как с трассы.