Костя Травкин

Девушки !!!А сколько раз мужчины стояли перед вами на коленях ???

Ольга

Ни разу) . Это невозможно. При первой же попытке я остановлю человека до того, как он успеет принять такую позу. Со мной это недопустимо.

Аня Смогоржевская

а вы только этого и ждете...

Лизачка Колесникова

много раз по разным причинам

Макс Б.v

я не знаю.
но терпеть это не могу.
люди смотрят... мне неудобно.
я останавливаю.
лучше говорить и делать правильные вещи, а не на карачках за дамой ползать.

Ви
Виктория

Гораздо реже, чем женщины стояли на коленях перед алкашом или бомжом, делая его капитану пиписьго хорошо