Alisher Mamajanov

Мужчины, что с вами делать?:)

Влюбилась однажды, он решил со мной переспать. Я решила, что внимание настоящие, лучше, чем что-то за спиной. Отказывала. Он до сих пор думает, что я его люблю. А это лет 5 как прошло, 7 лет пытается. Влюбилась второй раз. Думала, глупый, но "светлый". Просто наивный. А он тряпка тряпкой. Почти 5 лет любила. Он в вечной любви клялся. А предпочёл расчёт. Причём, ради общества, а не ради себя. Ещё капля и я точно зарублю на носу, что любовь - дерьмо. А мир свихнулся. И после этого, мужчины говорят, что не понимают, что нам от них нужно. Мужчины, мы тоже не понимаем. Может, поясните?

Алина Посадскова

лучше все таки недоспать чем переспать

Георгий Карасени

ну и таки че переспал?

Сергей Васильев

Сиськи лучше нам свои покажи

Ви
Виктория

https://www.youtube.com/watch?v=gqQPOYZo6Fs
I quarantenni piu interessanti che conosco - ancora non lo sanno...))

Александр ____

Мозги не ебать, ебать будем мы, но по очереди и лежа)))

Алексей Шульгин

Одна дама задала в вопросе одно, а подумала другое и ругала ответчика за то, что он идиот и не ответил. Осталось понять, что в чьей голове и что на самом деле. Как-то я не доверяю женской интерТРЁПации у вас так: подумала=спросила, почувствовала=поняла.