Антонина

девушки, а вы знаете о том, что мужчина делает Вам огромнейшее одолжение, ложась с Вами в постель?)))

Ольга Шилина

Спасибо ему огромное, только пусть потом проваливает, чего торчать тут у меня целый день. Сделал одолжение и иди уже, блин.

Alex

чтобы порадовать своимими вяленькими 5 см???? смешноооо!!!

Ольга Терон

конечно, знаем.... ибо это время он мог бы проводить с гараздо большей пользой, поочередно меняя руки с левой на правую....

Па
Павел

и это взаимно. заметьте! мы вам чаще лапшу -то вешаем!

Елизавета Боня

Боюсь спросить, чего же такое он нам одалживает?)))))

Евгения

Ну да, одолжение уже сделал, еще бы смог чего нибудь в этой постели.

Марина Тулина

И дает возможность приготовить ему жрать.

Елена Дударева

С Добрым утром... ЛЯгуха

Твой Друг

да ладно? раз так пусть на полу спит с котом!!!

Анастасия Иванова

Фига себе!!! Как же мы раньше не догадались?

Кодиршо Рахматшо

бедняга... а ты будь добрее к людям, глядишь, народ то и подтянется

Wladimir

Да ладно!))) ) Ты говори, Зорин, да не заговаривайся!!)))

Ириша Triniti

"одолжение"))) в прошлом вопросе ты жаловался, что тебе девушек разводить на секс приходится

Анюта Клюева

ты умеешь взбудоражить женский мозг)) ) смотри сколько их сразу повылазило) ) из всех углов)))

Илюхин Дмитрий

Сочувствую. Мне нормальный мужчина попался, попробуй не ляг с ним в постель!

Андрей

и каждая со своими болячками главное повылазивали!)

Карина Морозова

Он не одолжение делает, ему просто хочется прилечь, а вы что подумали?