Татьяна Иванова

МУЖЧИНЫ! Подскажите! Ну если в постели ему оооочень хорошо, почему он мне хорошо не делает?!

Алла

Эгоист

Михаил Ляпунов

Наверное не знает о том, что ты недополучаешь. Нужно сказать о том .что ты хочешь

Наталья Маслова

Не того, ты имеешь в постели!:)

Екатерина Куколева

Доставить удовольствие парнем девушке намного сложнее нежели наоборот.. . Возможно ему опыт не позволяет! ? Експерементируйте!))

Владимир Тарханов

Не знает ЭТОГО!) ) Надо поговорить с ним на эту тему.. . посмотреть пару нормальных порно, там эта тема широко представлена...

Игорь Игорь

В постели партнеры равноправны и каждый должен заботится только о своем удовольствии.
Не умеешь самостоятельно получать удовольствие - нехер трахаться.
Не устраивает партнер - ищи другого. Не делайте друг из друга секс рабов!

Maria Tolkacheva

Так ты скажи ему об этом! О Своих фантазиях, и желаниях !