Инесса Выборная

Дувушка не возбуждает в постели, что делать?

Здравствуйте. Проблема следующая: в то время как я использую все свои навыки, трачу кучу времени и усилий, на предварительные ласки пытаясь доставить девушке максимум удовольствия/возбуждения, она лежит извиняюсь за выражение бревном. Затем может стянуть с меня трусы до того как мой *** встанет из за этого я очень нервничаю и незнаю что делать дальше т. к. он не готов не к каким подвигам, а она ничего не предпринимает, просто стянула трусы и все. Как девушке сказать о том, что иногда ему требуется помощь? ) Половая жизнь у нас началась не давно, она была девственицой. Касатся его в постели для нее наверное что то из области фантастики, как по делекатнее с ней поговорить на эту тему не обидев ее.. ? И вообще это же нормально для преличных девушек? Или до нее у меня одни шлюхи были? )

Спасибо за адекватные ответы.

Ta
Talant

Это называется сексуальная несовместимость в психологическом плане, бывает и в физическом. Ищи другую или мучайся.

Александр Косов

Это дело обоюдное. Ты уверен что тратя время, доставляешь ей удовольствие?

Авторазборка Турбо-Нн

Ариец, фу.. . какие гадости ты рассказываешь. Да еше и на всю сеть ...))) А ты попробуй быть эгоистом )) ей на понравиться, она спросит по какой причине ты себя так ведешь, а ты спросишь, а ты по какой? а может вам это понравиться обоим, в любом случаи смена тактики, тут не лишняя )))

Светлана Белозёрова

Тебя не возбуждает девушка, даже когда она лежит перед тобой голая? Это странно.
Может, у вас несовместимость по генам?

Елена Коптелова

это совершенно нормально если ты намекнешь ей что тебе нужна и ее помощь. Просто она не опытна в этом вопросе тебе нужно ее научить) только поэтапно не все сразу) Я думаю со временем к ней все придет)

Ирина Морозли

словами скажите

Дулат

лучьший способ, поговорить как говориться на чистоту, советы это такое дело, а вот что на душе у человека никто не подскажет кроме его самого...