Кирилл Шитов

что делать если парень меня не возбуждает, но он мне очень нужен

Инна Рафикова

а он хоть пробовал возбуждать то?

Сергей Грушин

Прочесть вот это:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490

Ислам

ты сама то определись - для чего он тебе нужен? ? просто чтобы не быть одной....

Вячеслав

Ну скажите ему, пусть возбудит!

Ир
Ирина

Для чего нужен? А ты ему нужна? Если вы нужны друг другу, не постесняйся поговорить с ним. Наберись наглости расскажи ему что ты хочешь. Ну например попроси чтоб одел розовые трусики и кожаные сапоги. потом попроси, чтоб ласкал тебя так, как ты об этом мечтаешь. Ну это просто пример) я же незнаю что тебя возбуждает)

Tatyana M

А зачем это он тебе нужен? из-за ДЕНЕГ?

Андрей Степанов

представляй в постели другого

Галина

Значит Вы недалеко от счастья, осознаёт которое не плоть, а Душа.