Игорь Светлов

Мне очень нравится парень, но я не возбуждаюсь, когда он ласкает меня...

Елена Flora

Мои соболезнование и поздравление.
1. Конечно такой подход обижает тебя. Растет внутреннее раздражение.
2. Поздравляю. Ты переходишь в тот разряд, где хочется с одним общаться, ходить по магазинам, а с другим оргазм получать.

Вот ты сама и подумай теперь, что это за парень классный такой? В каком можно направлении его использовать. Познакомился однажды (и не однажды) с хорошенькой женщиной и через некоторое время предложил ей красивый мягкий анал. Она согласилась. Причина? Ее муж кроме "стандартного" секса ничего не мог придумать. А то, что и было с ним - происходило топорно. С тем же аналом он порвал ее и она не верила, что от этого можно получить удовольствие.
Найди себе более опытного и РАСКРЕПОЩЕННОГО мужчину который сможет связать тебя и "изнасиловать" пальцем (и не только) во все места при ярком свете и направленной тебе в лицо видеокамерой. Оргазм гарантирую.

Shurik Vohidov

давай дам тебе своего парня на время...

Слава Юркин

скажи ему, чтобы он делал так, чтобы нравилось тебе, направляй его, короче) ничего в этом такого нет, если, конечно, тебе вообще нравятся ласки.

Людмила Filippova

может это просто защитная реакция, и тебе нужно привыкнуть к этому человеку духовно, почувствовать себя немного более защищённой, а не наоборот, с ним

Елена Антипова

Ну а что тут поделаешь. . .Или привыкай к этому (дашь ему знать, будет неуверенно себя чувствовать) или же как то нужно разнообразить. . Но дело же не в "ласках", а в чувствах к человеку. Если ты к нему ничего не чувствуешь, то это вполне естественно.

Иришка Войнова

Да..., тяжелый случай!! ! А была ли любовь?? ? Кошка тоже ласкается...

Саша Белый

А в чём вопрос? В том, что ты ипаца с ним не хочешь...