Анастасия Плотникова

как быть если парень очень быстро возбуждается, а я еще вообще не как не возбудилась?

Лариса Колесник

Менять парня

Максим Жупиков

Возбуждаться самой. ) Стоило бы волноваться, если бы он не возбуждался.

Николай Кадушкин

меняй парня ))
например на меня )))

Оля Дембицкая

Да хай кончает на 1-2. Просто помоги ему очередной раз, глядишь и возбудишься.. . А вообще.. . Если пальцы не сломаны и язык не обожжен.. . То разницы нет. Возбужден он или так себе. Требуй свое)))

Игорь Вирт

Может попробовать с ним поговорить об этом, чтоб прелюдия была подольше. Попробуйте вызывать мысленно перед сексом какие-нибудь эротические воспоминания. В конце концов посмотрите вместе порнушку...

Маша Кондукторова

качай способность "мгновенное возбуждение"

Екатерина Фадеева

ПОКАЖИ ЕМУ КАК НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ И ТЫ ВОЗБУДИЛАСЬ))))))