Denis

Больно стоять на коленях

Когда хожу на занятия по йоге или на растяжку, то когда встаю на колени они начинают очень болеть. Как будто ножом режет. такое ощущение, что они у меня ни как у всех, а какие то острые. Что делать, как избежать боль или может есть наколенники для таких случаев?

Михаил Антонов

Это такое испытание. При царе Николае 2-м детей в школе в угол ставили на горох. И НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ.
Вот такое испытание.

Анна Маркина

Стояние, а в последующем хождение на коленях сначала нужно делать на мягких поверхностях. Если же боль вызвана особенностями вашей конституции, то возможно такие упражнения не ваш профиль. Не йога как таковая, а именно те элементы, которые требуют работы на коленях. В позе лотос или позе "Вороны" колени не работают - значит больше занимайтесь ими пока колени не окрепнут

Андрей Фомин

Не можешь - не стой
я не могу - и не стою