Дарина Гаденова

Когда стояла на согнутой в локте руке баланс потерялся, рукаОЧЕНЬхрустнула. Больно сгибатьразгибать, локоть хрустит, тянет.

Надо тренироваться, а рука болит. Что сделать? Пожалуста ответте.

Валентина Пыко

Обратитесь в травмпункт или в поликлинику к хирургу.

Денис Зайцев

Согласен. Но ни в коем случае к обычным врачам. Только спортивный врач - они знают толк в своей работе, поверь, опыт есть. Удачи, выздоравливай!