Рустам Курбанов

Хочу выйти на трассу будут ли женщины останавливаться и пользоваться моими услугами?

Я мужик

Марина Сергеева

а-ха-ха сообщите где будете стоять, хочу на это поссомтреть ))

Дарья

вряд ли... побьют тя камнями

Рашид Алиев

все настолько плохо?...))

Cemil Saraydar

Будут! Потом отпишись !

Светлана Воронина

а ты думаешь мужская проституция меньше распространена не она просто в тени.

ОК
Олег Кудряшов

ага.. . или хачики выипут...

Nastya Nastya

быстрее всего пидоры, будут пользоваться

Арсений Не Скажу

а почему бы нет и с радостью. кому колесо сменить, кому стекло протереть...

Анастасия Кулеева

Ну про женщин сказать сложно. а вот некоторые "мужики", Точно захотят тебя попробовать.

!александр !

Попробуй, все сомнения на этот счет рассеятся. После нам расскажешь.