Эльдар Маг

Этой женщине можно никогда не пользоваться макияжем? Ничего же страшного не произойдёт?))

Комментарии не сделались, ну да мне всё равно нечего больше сказать)))

Юлия Мухина

земля не остановицо-нехай не пользуется

Анна Сазонова

не пользуйтесь. я с Вами солидарна:)

Ol
Oleg

По моему она нормальная.

Татьяна Коровкина

Макияжем вообще лучше не пользоваться. Только если очень уж хочется.

Владимир Гредасов

выразительные черты, макияж ни к чему. разве что глаза выделять. кожа хорошая.

Наталья Пескова

Можно никогда.. . Я уже в неё влюбился, а значит - самое страшное осталось позади)

Митя Алёшкин

Макияж бессилен

Любасик Болдинова

Это Ждулия Робертс в ранней молодости??? =)))

Кристюша

выглядит не болявой, так что можно не краситься
но ей лучше бы пользоваться

хотя, мб свет такой. лицо не пышет здоровьем, но нездоровьем оно тоже не пышет

Ал
Александр

я же тебе говорил.... це cool ))))))))

Антон Гомелько

Ответ так и не пришёл на ум, ну да ладно, хоть это напишу))))

Владимир Никитин

хз стрёмная какая та

Григорий Левкин

Хороша и так.

Дм
Дмитрий

Если не хочется, то пусть не пользуется. Это одно дело. А вот хочет, но не пользуется, потому что не умеет, это уже другое дело. Короче - не могу ответить, но она мне симпатична.