Елена Васильева

Как безопасно пользоваться женщинами?)))

Лера

приходи-ложись-здравствуй-убегай

Екатерина

не пускать их ни под каким предлогом в сердце и душу)

Екатерина Пётрушкина

Женщина и хрупкая, и не хрупкая лучше не пользоваться а то может в иной раз дать по еб**у, а в другой заплакать!

Михаил Шошин

а-ха-ха, а какую опасность Вы от них ждете? сначала ответ на этот вопрос, а потом и средства найдутся)

Илона Дарваш

Только с изделием #2.

Анюта Круглова

Я тоже в начале "пользовался" - было безопасно, и как я не заметил, что стала женщина пользоваться мной.... Но это тоже безопасно.. . Жди! Они идут за тобой! :))))