Ив
Иван

Нашел статью про секс по телефону! А вы пользовались такой услугой?

http://vasi.net/community/jeto_interesno/2014/01/24/kak_vygljadjat_operatory_seksa_po_telefonu.html

Юлия Костюк

и сколько по этой статье дают?

Сергей Нечепоренко

Я там работаю, мля

Виталик Правда

От трех, до пяти? ! Неее, не пойдет!

Сергей Журавлёв

Удивительно, почему до сих пор это извращение поощряется! Кто финансирует подобную рекламу по ТВ, стоящую огромные деньги.... Сомневаюсь, что ее оплачивают сами извращенцы...