Санечка Новикова

Вы пользовались услугами телефона доверия? Помог ли вам этот звонок?

Мне только хуже стало.. . мало того, что там мямлят так, счто слов не разберёшь, так и постоянно советуют пойти в церковь. Хороша помощь, ничего не скажешь!

Мухаббат Насырова

Нет.
Если мне плохо, я звоню тем, кому действительно ДОВЕРЯЮ.

Алексей Голованов

Это просто их работа, а чувства людей их не заботят, отвечают абы как. . Поэтому стараюсь свои внутренние проблемы решать самостоятельно, чтобы не приходилось делиться сокровенными мыслями и личными проблемами с совершенно чужими для меня людьми.

Анастасия Авдеева

Иногда я сама хотела бы там поотвечать.
Если они там разбирают звонящих по категориям, то мой контингент был бы - не суицидники... с этими надо аккуратно.. .
а просто очень грустные одинокие люди, как Крокодил Гена и Чебурашка.
Я бы их смешила.

Письменная Елена

Очень давно звонила - лет 15 назад. И мне не помогло - впечатление сложилось о особой некомпетентности вообще в вопросах жизни. Ну теперь сама могу психологически себе помочь.

Ольга Гараева

Ещё ни один человек не вышел из церкви здоровым, счастливым и богатым.

Это не Храм Божий, а зомбо-постройка с неадекватными людьми внутри.. .

И телефон доверия - полная ерунда - это Вы ещё от них легко отделались. И зачем их там держат? Чтобы посылать людей молиться неизвестно чему?

Странно, как-то всё...

Виктория Ольшакова

да вы блин наверно напугали их своей правдой

Андрей

я не доверяю тем, чью физю не вижу))

Марина Кончакова

Никогда не пользовалась. Ведь люди, которые там работают, занимаются своим делом, только лишь ради денег. Им глубоко безразличны ваши чувства, порой могут и посмеяться над этим. И самое главное! Конечно, незнакомому человеку доверить боль и печаль своей души легче, но чем он поможет? Тем что выслушает? Может быть, человек выговориться и успокоиться. Но прежде всего, там должны работать люди, которые умеют слушать и убеждать.