Психология

Вы пользовались услугами гадалок и экстрасенсов? Вам они помогли?

пользовалась. и не раз. не помогли, а деньги содрали.
Анастасия Соловьёва
Лучший ответ
Пользовался, ходил даже к победителю Битвы экстрасенсов. Не помогли ни на 1%, а вот баблишко взяли.
Захотел воспользоваться услугой экстрасенса, подошел к двери, постучал, услышал:" Кто там?", развернулся и ушел...)))
Ольга Слепова
Я сам себе экстрасенс. Помогает слабо
Надя Иванова
Я сам маг-электросенс. Пожизненный любовный приворот, отворот поворот, заворот, переворот и шиворот навыворот. Фотография ауры.
Ира Петроченко
Лучше свою голову включать)).
Никогда - не верю и не хочу знать
Психически здоров тчк На всякую ерунду нет времени тчк
Гаухар Балгабаева Доброе утро))
Никогда не пользовался, зачем мне нейро-програмирование !
Irina Kosenkova) ***
нет! на всё воля божья.
Нина Трепова
Не пользовался, но, кажется, помогли.
Нет, не пользовался. Нет, не помогли.
у одного моего ученика (английский язык) мать считает себя чем-то подобным. так вот сын ее учится плохо, и учиться вообще не умеет, сидит целыми днями играет в компьютерные игры, толстый и даже приседать не умеет. как может она помочь кому-то, когда своему сыну помочь не может?
я фаталист по жизни .чему быть того не миновать
Они от сатаны.
Роуза Казиева(Омарова) вы про сатану пишите, это просто определение страстей или вы конкретное существо имеете ввиду?
Не пользуюсь. Пробую решить свои проблемы сам.
Ольга Синёва
Нет, я сам принимаю по пятницам, помогаю.
О*
Ольга *
Разные бывают экстрасенсы и разные бывают гадалки. Очень много мошенников, которые хотят забрать у Вас деньги. И к подбору экстросенса нужно подойти с умом. Я и сам раньше не верил во всё это. Но как-то раз жена обратилась со своей проблемой к команде экстрасенсов. Я не буду рассказывать о этой проблеме, но скажу что я с большими глазами смотрел на результаты их работы. https://mylovealtar.com/ . После этого сам начал немного интересоваться подобными вещами и скажу одно что бежать к первому попавшемуся экстрасенсу или гадалке это большая ошибка. К выбору нужно подойти со всей ответственностью и тогда, и только тогда Вы найдете настоящих профессионалов, которые помогут Вам в трудную минуту.