Психология

Вы сами себе можете предсказывать (предчувствовать) события или пользуетесь услугами гадалок- астрологов?

могу сама
Айзат Макажанова
Лучший ответ
Я живу сегодняшним днем и в услугах гадалок не нуждаюсь)))
Яна Галкина
умею.. и не всегда хорошее... но только себе
Умею сама, но гороскоп обычно сбывается, а гадалки не нужны.
Enlik Sharipova
В гадания не верил и не верю. Но иногда вдруг овладевает чувство беспричинного беспокойства. Видимо подсознание подаёт сигналы на опасность которую мы не видим.
Елена Власова
никогда не обращалась к гадалкам
Джуди Родент
Предсказания приходят во сне, довольно часто.
Нина Федорова
Не пользуюсь услугами гадалок совсем и другим не советую. Не нужно знать, что случится в будущем. Не важно что нагадают - хорошее или плохое, всё равно будешь жить всё это время в ожидании, будешь только ждать только то событие, а про все остальные важные мелочи жизни попросту забудешь. И ведь нельзя забывать о том, что мы сами создаём свою будущее, просто так ничто не случается! Предсказываем сами себе - это интуиция, на уровне подсознания, мы это чувствуем, и оно работает вне зависимости от нашего мозга. Поэтому слушайте "своё сердце"!
Ничто не бывает без причины.
Если вы руководите событиями,
то предсказывание не представляет труда.
Но, гадалки тоже иногда весьма конкретны в своих изысканиях.
Они используют трансовое состояние психики.
У меня это получается, объяснить не могу, пока не осознала.
Существует индийская практика подключения к Хроникам Акаши.
Тема длинная, во всяком случае это работает.
Ма
Мандаринка
Могу сама, но получается не каждый день.
Никто лучше тебя самой не может предсказать будущее.
Люди-интуиты- люди с развитой дальнозоркостью, а прибегать к услугам других людей- что тыкать пальцем в небо.
Катя Сунь