Психология
Пользуетесь ли Вы услугами гадалок?А в сказки верите?
Дай,я тебе погадаю...касатик
Не пользуюсь! Зачем мне нужна программа моей жизни от чужого человека-мы должны её сами себе планировать!
Мне будущее показали милка. Что предсказали всё сбылось. Что видел в будущем далеком, всё сбудется для всех.)
К гадалкам не хожу, так как не хочу знать что меня ждет.... Приятнее каждый день принимать как сюрприз.. . хотя верю.. .
А сказки - это вообще огромная мудрость.. . Сказка - это же мудрость, накопленная веками. Она учит жизни.. .
Ну естественно, что это метафора и понимать ее стоит не буквально.... Персонажи - это архетипы
Нет, не пользуюсь. Православным это все чуждо.
Был один раз у одной женщины, она пользовалась картами, но слово ,,гадалка, , -это не про нее. Она не гадала, а прямо рассказала без всяких туманностей, вивитееватостей мою жизнь, причем о некокорых вещах я не только ни с кем не говорил, но даже сам об этом не думал. Точно описала характер, рассказала куда, в какой вуз я поступил, на какой специальности учусь и даже в какой части России он находиться. Про будущее я слушать не стал, сказал что не стоит это рассказывать, но кое-что она все же сказала. До этого считал экстрасенсов именно ,,гадалками,,.
В сказки верю, Как там - По коленам текло а в рот не попало. Ой, или я что то перепутал?...