Психология

Как Вы считаете кто такой психолог?) Какие качества нужно иметь что бы им быть?) И пользовались вы его услугами?))

Услугами психолога не пользовался ни разу, хотя определённые психологические тесты проходил.
В моём понимании, психолог должен быть сравни актёру! Вживаться в образ клиента, чтобы понять его фобии, предпочтения!
Психолог - это своего рода духовный наставник, иначе ему не будут доверять сокровенное!
Фф
Ффф
Лучший ответ
Алена Мысова Не знаю почему но как то мне близок Ваш ответ... Видимо хотел быть актером)))
Думаю я могла бы сама многому научить, некоторых)))))
Алена Мысова Приветик Лунная.. У каждого можно чему то научится даже у камня)))
школьный психолог считается? :)
психологу должны быть интересны люди :)
своими услугами не пользовалась
Психолог, это человек, досконально изучивший психологию. Услугами психолога не пользуюсь. Если возникает необходимость, читаю литературу по психологии.
главное - доверие...
Психолог- жалкий деятель, вредоносной системы по изучению монепулирования отдельных частей психики.
Lyazzat Jailganova
психолог - это профессия в отрасли научного знания. Весьма циничная, логичная, инструментальная и на мой личный взгляд интересная. Не более. Не буду вдаваться в демагогию на тему "доморощенных психологов" - это не точно и не в кассу. На приеме у психолога была в наркологии, и человек одним своим видом вызвал ничем не перебиваемый душок отвращения))) ) Думаю, он был приучен к работе с маргенальным слоем, и не был достаточно силен в том, чем занимался. Курение, от которого меня пытались лечить, стало нашей общей вредной привычкой к концу стационара.. . что как бы подтверждает предыдущий вывод) ) Мне было 16 и я стала учиться этому, что бы таких нелепых историй со мной больше не случалось) ) Какие должен иметь качества. . кто это. . это ведущий диалога с самим собой, для меня.
Дарья Жак
Психолог (настоящий, конечно) всегда приносит облегчение доверившемуся ему в конце (даже единственной) беседы. Специалист высокого класса разъясняет человеку, ЧТО с ним происходит и КАК найти выход из этого кризиса. Простыми и доступными словами. И руководствуется он своей собственной концепцией, которая складывается у подобного специалиста обязательно и является результатом проработки огромной горы информации, трудов по психологии и собственного эффективного опыта.
**ди@н@** Калиакпаровна Марина вы правы на счёт психолога