Психология

Как Вы считаете, какими качествами нужно обладать, чтобы в Вас влюбиться?

Gulnura Kokkuzova
Я достаточно качественна для этого сама))
Наташа Матвеева
Лучший ответ
Когда влюбляешься любишь не за что то ,а вопреки!
Наталья Ч.
Gulnura Kokkuzova Добрый вечер)
Быть предрасположенным к такому "заболеванию" ))
Для меня важно чтобы я любила, остальное не так важно.
Gulnura Kokkuzova Здравия желаю)
Я не должна обладать качествами.. .
Человек сам должен притянуться.. .
И притягательность должна быть взаимной.. .
Иначе это не любовь...
Юлія Вацик
Не нужно) Ничего не нужно, потому, потому, что без разницы все качества влюбленного в меня человека, выбираю я.
Если есть ум, то и достаточно)
Олга Садырина
Я как всегда, с опозданием и Ваш вопрос уже не видно-приходится искать. Никаких особых качеств не нужно, чтобы влюбиться, просто сердце нежное и душу чистую.
Ольга Рюмина
Gulnura Kokkuzova А подпись?
Мне всегда нравились...водители такси. Согласитесь - это особая профессия!
Gulnura Kokkuzova Всякая профессия особая.
любыми.. ) разве какие-нибудь качества смогут помешать кому-нибудь влюбиться в меня?)
Огорошили ,разве что бы полюбить нужны какие то качества ,абсурд полный ,здесь играет роль симпатии для начала ,а потом и все остальное ,мне кажется вопрос надо было построить по другому ,тоесть наоборот ,чем надо обладать (качества)что бы в вас влюбиться ,постите
Селика Тойота
Gulnura Kokkuzova Приятного вечера) Я намеренно сформулировал вопрос так, как сформулировал...)
Смотря кто именно должен влюбиться.
Тут дело в том, насколько разбирается хотящая в себя влюбить в предпочтениях планируемого влюбленного.
Дана Филиппова
не знаю. что и посоветовать - встречаю иногда мужчин в которых когда то была влюблена. и начинаю очень сомневаться в своей адекватности
Добротой
Уверенностью в себе
Мужеством и терпением
Вера Лисова
Доброе и храброе сердце, и нежную, чувственно-романтичную душу.))
интересный вопрос, вот подумалось а какими же качествами вообще нужно обладать для того что бы полюбить...?))...
Ооо, не беспокойтесь об этом, если вы меня привлечете выстрелю, не промахнусь, вам уже ничего делать не надо будет, за вас все сделают силы небесные))
О...Нужно быть Настоящим Мужчиной!))
Gulnura Kokkuzova Добрый день)
Вам быть доверчивее и с проницательным взглядом, а мне намного моложе и наивней.
Просто так влюбитесь. :)
Быть интересным. С буками никто не хочет встречаться)
Важно облАдать одним из всех самых важных качеств"ПОЛОВЫМ".И не имея половых признаков влюбить себя бесполого врят-ли возможно кого)))))))