Психология
Часто порядочными людьми "пользуются", какое качество нужно им приобрести, чтобы стать успешными?
умение разбираться в людях и в их намерениях, способность прислушаться к интуиции))
Порядочные и успешны
Таким людям нужно себя полюбить, всю себя до остатка не дарить, а себе немного оставлять. .
Не забывайте, что любовь к себе никогда не бывает лишней. Человек так устроен, что расцветает от одобрения и вянет в его отсутствие. Обычно мы бываем скромны в проявлении искренних чувств одобрения самого себя за блестяще выполненную какую-либо работу. Если и хвалим себя, то не очень охотно, если и обнимаем, то не очень крепко. Может не стоит давать себе только объедки? Почему бы не создать себе подлинный праздник уважения, одобрения и признательности? Не будем забывать, что любовь к себе так же плодотворна, как и дождь для растущего сада.
а разве плохо дарить себя людям ..свою доброту и порядочность . итд --разве это не истинный успех у окружающих ...
не надо все переворачивать с ног на голову ...
маленькая поправка! не порядочными - а добрыми - только когда настоутомляет быть добрым - все почему то сразу обижатьси начинают - за избыток цинизма!
ну как сказать)) ) порядочность - это сильное преобладающее качество и если оно связуется с множеством слабых качеств оно теряет свой смысл, и этими людьми начинают пользоваться.... нужно приобретать сильные качества и работать над их связующими, тогда равных вам ещё поискать надо будет