Психология

Почему лохи идут в лохотренинги"как стать успешным бизнесменом",если никто в здравом уме НИКОГДА это не раскроет никому?

Никакой мультимиллиардер, будь у него хоть миллиард миллиардов миллионов, никогда и не кому не раскроет секрет своего успеха. Зачем плодить себе конкурентов?

[для альтернативно одаренных лохо.. успешных и очень перспективных будущих бизнесменов] - конечно Я не прав, ведь я просто парень в 27 лет, который ваще нецелованный девственник даже. а ты высокоранговый альфасамец, и даже книжку про ведение своего бизнеса прочитал, а может даже и две книжки! ----представь себе пирог, он твой, большой и вкусный. приходит какой-то поц, и забирает себе половину. у тебя стало меньше пирога, меньше денег. ты вырастил себе конкурента на этот пирог.
Все секреты успеха давно известны и собраны в науку под названием маркетинг.
Успешные вынуждены учить других, так как невозможно в одиночку выполнять всю работу крупной фирмы.
Елена Галичий
Лучший ответ
Не все лохи, некоторые слушатели потом открывают свои тренинги. ))
Самое забавное, что и "педагоги" владея мастерством, так успешными бизнесменами и не стали.
Svetlana Zhulanova
Екатерина Кузнецова Ну это как посмотреть. Если за месяц собрать 1000 человек, с каждого по 1000р = 1000000 в кармане. Миллион за месяц вполне реально заработать :D
Гульназ Оналбековна Вспомнил историю про такого "успешного" педагога. Вёл курсы "как стать миллионером", приезжал на дорогой машине, в шикарном костюмчике. Заканчивал свой трёп, возвращался в спальный район, в свою однушку, отдавал ключи от машины родственнику, костюм соседу.
подменили ценности двуногим и они превратились в стадо баранов и зомбаков... а в таких местах их дозомбируют... чтоб наверняка...
К)
Катя ))
учеба - бизнес сейчас
вот и выдумывают всякую хрень
меня другое удивляет - почему высокопоставленное руководство это поощряет? (видать в доле)
Здесь нужно руководить.
И снимать сливки!!!
Elina ........
а че раскрывать то купил дешевле сразу много оптом ( оптом дешевле ) и продал дороже.... я сам барыжничал и зарабатывал не плохо
Так они ещё и зарабатывают на своих курсах. Ссут в уши, вот и всё.
я никогда не понимал людеи что ходят на тренинги. хорошая идея того кто делает тренинги лучше за деньги. маленькая секта. хочеш хорошо и прибыльно, иши новое, продвигаи в правительство и планируй. правительство принит, ты первый и уже легендарный в нише.
Nazerke Amanbekova
Чтобы купить машину и квартиру)
секрет успеха-мошенничество, подкуп власти и работа на спецслужбы, вы бы сознались в этом, точно нет и они не раскроют сию тайну
Елена Елена
Ответ кроется в вопросе, потому, что ЛОХ, на то и лох... Больше не о чем говорить)