Психология

А шо тут и психологи есть?Прям настоящщщие?И маги есть и гадалки и экстрасенсы?Прям через монитор видите хто тут сидит?

И прям меня охарактеризовать можете?какой я?Чем подробнее тем лучше...:-)
да. это я. да, я всё могу и даже тебя"отохарктеризовать"..просто характеристика хуёвая, а у меня сегодня хорошее настроение
Алла Антонова
Лучший ответ
Елена Арискина а хош тебе характеристику дам?В нескольких словах...серьезные проблемы с психикой,где то глубоко в душе сидит боль,хорошо замаскированная....Агрессия,наглость-все напускное....Так же как и мнимый юмор....
в гороскопе прочтешь про себе шаблонные фразы )
Пятьсот рублей на сотик - охарактеризуем:)
O*
Olechka *gubkins Family*
возьми ручку (карандаш) , подойди к зеркалу, опиши себя внешне, потом отойди от зеркала и устройся поудобнеё за письменным столом и опиши свой внутренний мир. это будет самая точная твоя характеристика и совершенно бесплатно, правда займёт некоторое время и силы, но вам это не придётся оплачивать, только стоимость бумаги (а это прим. 48 томов как "Война и мир") ну соответственно продукты питания, электричество и т. д. зато узнаете себя очень хорошо, правда не забудьте, что человек натура изменчивая (хочет он этого или нет) и в следующий момент времени это придётся переписывать всё заново и по другому, но зато за период описания узнаете о себе столько всего интересного (если не будете сами себе врать, а будете обязательно) , что не одному экстрасенсу не снилось. а просить таким способом у "матёрых" психологов свою характеристику можно но не удастся, они на такой развод не ведуться они для этого "очень" умные и работают только за деньги. а потому сидят в "ответах" т. к. больше занятся нечем, ибо не востребованы. , а значит и профессионалы никакие (херовые) только признаться себе в этом никогда не смогут, а вот засрать за это всегда пожалуйста, причём очень культурно так и вежливо, ну а могут и матом вы это уже прочли. так что вам лучше в тему, "прочее непознанное" там народ попроще, а тут все "Важные" и дураков нет
Нина Заплатина
* Психологи есть. Маги, гадалки и экстрасенсы в категории ...Гороскопы, Магия, Гадания.)
кАнешн)) )
А што и отвечать на вопрос надо? Слушай.... слышишь?
*** Наталька ***
Какооооой простоооой! Так прямо все и выложили!!!
Деньги давай, все можем.
Янина Яковенко
Сомневающийся,
склонный больше к мистике и эзотерике, чем к психоанализу
верите в судьбу
хорошо развита интуиция
вас можно назвать доброжелательным
вы любопытны, иногда любознательны
материальное изобилие – обязательное условие для счастья
Юлия Пудваль