Психология

помогают ли телефоны доверия? думаю позвонить, но грузить не хочу и не факт что поможет

иногда просто выговориться очень важно, попробуй, это их работа. Это лучше чем грузить близких или друзей
Ильяш Джайнамазова
Лучший ответ
Сопельки тебе подотрут.
Ольга Мысник
Жанар Алтыбаева ничего подобного
тебе обязательно поможет
Simpa Zabi** **
Я как то по пьяни, в телефон доверия ФСБ позвонил )) там спросили откуда я звоню. Я сказал. Потом начал какую то окалесицу нести и там бросили трубку. Потом две недели ждал, когда за мной придут)))
Ирина Бокова
Ольга Борисова ого)) хорошо что жив остался)
тебе ответит толстенькая тетя прямо из дома, она по совместительству.., будет жевать пирожок и успокаивать тебя, но будет это делать профессионально -это подобранные .не случайные люди, они помогут разобраться тебе в самом себе...
Жанар Алтыбаева а могут сделать только хуже... мне попадались очень нервные тети, мало похожие на профессионалов
Не помогает.
Один раз позвонила в школе ещё и мне, наоборот, сказали, что никак помочь не могут
никогда
Мария Левина
Во первых, ты можешь попробовать найти поддержку и ответы на свои вопросы прямо здесь.. Сервис, во многом, для того и существует, чтобы предлагать возможные решения проблем. Тут есть люди, которые реально могут помочь дельным советом, ну или, как минимум - разгрузят, разделят переживания. По крайней мере, я на это надеюсь.. Конечно, если они увидят Ваш вопрос. А во вторых, не стоит бояться телефонов доверия - они на то и есть, чтобы по ним грузили проблемами. Удачи !
Kamilla Surtubaeva
Не заморачивайся по мелочам
Ахаа да нет конечно, это ложь, у меня знакомая работала, говорилв нужно бред говорить, есть платят и ежедневно звонят вхаа