Дмитрий Юдин

что за продажные менты стояли в стронке в Одессе, когда гопники жгли людей? Они спят спокойно?

Сергей Колотилов

Те кто не стоял, лежат в больнице, вместе с теми, кого смогли спасти

Андрей Запертов

и продажная власть

Марина Волкова(Лапенкова)

1000+ нелюдей, какая там милиция.. . Вот они и созерцали все спокойно, конечно спать не будут.. . У кого есть совесть...

Оксана Тосун

Они сами это и устроили. А потом отчитались перед "Правым сектором" за выполненный приказ