Натуська

великие и могучие украинцы, а за чам вы жгли в Одессе людей и убиваете детей в Новороссии

Николай Каряев

украина НЕ страна и НЕ государство.... это временное территориальное формирование со смешанным населением. и ниччего больше.

Дмитрий

У великих и могучих украинцев есть еще одно название которое они не любят ...фашисты

Светлана Цинк

. Вам скоро ответят из Гааги . Что делали в Одессе осужденные из Крымской ИТК, и почему они были на свободе.

Евгения Кузнецова

они сами себя сожгли+ одесситы помогли

Наталия Кириллова

Небольшие и не могучие русские, а зачем вы столько людей в Чечне уничтожили? Зачем столько мирных людей из-за Путина в митро ранее погибают от рук оскорбленных чеченцев. Зачем вы столько уничтожили людей в Авганистане? Сначала разберитесь со своим дерьмом, а тогда приедеты и мы вам объясним почему мы так поступаем в Одессе и на Донбассе.