Евгения Кузнецова

Много ли желающих украинцев с радостью едут убивать и помирать в Новороссию?

Им хоть за это много платят? Что бы убить человека и самому автоматную очередь в живот получить?

Николай

у зомби нет желаний-только прямой приказ в мозжечок

Оксана Машкова

Слава Великой Новороссии!

Yulia Naumova

Ээээээ.... Они хитрые. В бой, кого победней засылают.

Ма
Марина

С радостью могуть убивать только нездоровые или маньяки какие. Нездоровая страна получается.

Файзулла Асадулла

Платят всего 3 т. гривен - едут умирать за копейки.

Александра Азеева

За 24 года антироссийской вкупе с фашисткой пропагандой у большинства укропов задница с головой поменялись, а этим задним местом самостоятельно уже думать невозможно.

Ольга Толкачёва

после выборов война может возобновится. От того, как поведет себя Путин, будет зависить количество скелетов в шкафу Потрошенко