Кристина

ДЕТИ УКРОЧИНОВНИКОВ И ОЛИГАРХОВ НЕ ЕДУТ УБИВАТЬ НА ЮГО-ВОСТОК. ИМ В АНГЛИИ ХОРОШО?

На
Наталья

да. в англии, швейцарии, германии, америке. разве истинные патриоты будут торчатъ в просратой украине.

Юля Столяренко

да молоденьких солдатиков жалко

Towards Todeath

Народ поделен на слои, кому-то всё , а кто-то едет на войну против граждан некогда своей страны
Это печально

L7
Leito 7

Может они хотят .Но папачки и мамачки этого не хотят . ДАЮ 100000 проц кто больше.

Инна Рафикова

Да! ! Уже даже те, кто идут убивать - возмущаются, что мол в перестрелках ополченцы их косят! Точнее то, что вообще с ними сталкиваются!

А то, что делают геноцид против мирного населения - это их не парит (

То, что.. . Да это каким вообще надо быть придурем, чтобы идти на такое!!? ?

Когда уже Россия влезет, её ждут с распростёртыми объятиями, даже розы буду кидать им! !

Да никогда, потому как в РФ пятая колона! !

Вообще Россиянам стоит смотреть как в зеркало будущего! Да и вообще всем тем, кто понимает по русски! !

Даже если вы в США - вас тоже уничтожат! ! Вы - НИКТО без России! !

Это как бандеровцы верили в то, что немцы за них сражаются - тупо, очень тупо, но они так и не поняли!!