Юрий Цыганков

"Дети" из Западной Украины едут на Юго-Восток заработать денег в "Национальной Гвардии"? Их мамы рады такому заработку?

Ольга Сурова

А ваша мама рада, что вы такой зомбированный ребенок у неё? Выключите ТВ, порадуйте маму.

Ася Калимуллина

Лучшая армия - наемники, в РФ никак не признают етого, по етому и продуют.
Если нет проф армии, тогда почему б не екипировать добровольцев с опьітом военньіх действий и не использовать их? о_О

Юлия

если на юго-востоке уже идет борьба межу избранными и они теперь посланные,
то надо полагать уже скоро это закончится