Елена Дарницкая

Украинцы зачем вы идете на выборы если все кандидаты - преступники, посылающие вас и ваших детей убивать Новороссов?

Фото "Горловская мадонна" - Молодая мать и ее ребенок, убитые карателями киевской хунты

Жа
Жанерке

А они с ними за одно. ..все голимые фашисты

Игорь Овчаренко

Ужасно .Несчастные украинцы .

Drkhair

Там уже всё решено, ходи не ходи результат известен зарание !!!

Марина .

Хто такие Навароццы? Это подвид насарогав?

Андрей Олешко

А что им остаётся делать, коррупция расцвела пышным цветом - куда там до неё Януковичу . Запад надеется что после выборов, рада всё таки начнёт с ней бороться . Пример - уголь и ЮАР, за 90 долларов тонна . Закуплен без конкурса! На Английской бирже он стоит 63 доллара за тонну и +доставка 16 долларов . Подсчитайте насколько обогатился коррупционер, на 10 миллионов долларов .

Маргарита Чибисова

Если не ходить. то те преступники обязательно пройдут в Раду.

Shurik Vohidov

убивать террористов *fixed
А что еще с террористами делать, это еще Путин завещал

Виктория Зотова

Они первые начали в Славянске. Помнишь? А вы лохи, обманутые СМИ Путина. Мелете чушь всякую... ты тут ещё про младенцев обжаренных на костре впаривай...