Наталья Агеева

Зачем украинцам идти на выборы если все кандидаты - преступники по вине которых дети возвращаются домой в гробах?

Константин

На выборы можно не идти, потому что списки уже составлены в Вашингтоне.

Константин

Почему все? иди выдвигайся-кто запретит? Ну а смерть солдат-так война. Солдат человек подневольный-дали приказ он воюет, дадут приказ быть вежливым-будет вежливым.

Андрей

Тоже надо было так тебе засрать мозги, чтобы ты совсем перестал даже думать ...

Евгений

Российские солдаты вообще безвести пропадают....

Назира

Это их выбор. Идеи национализма на данный момент преобладают над разумом.

Юл
Юлия

Заберите своих детей-солдат из Украины и все будет нормально. Только уже не для вас.

Вл
Владимир

После свободного волеиспражнения украинского народа запашок пошел по всей Европе.

Дм
Дмитрий

пойдут обделённые умом