Винни Пух

Украинцы зачем идти на выборы если среди кандидатов нет нормальных, одни неонацисты Может лучше бойкотировать этот фарс?

Анюта Жукова

Пойдут все равно. Их уже купили награбленными гривнами.

Гарик Кобрава

ходи, неходи.. там уже всё предопределено !

Екатерина

Дарта Вейдера можно выбрать. Единственный нормальный персонаж.

Ирина Воронова

все равно ведь пойдут, вот в чем трагедия....

Наталья Кулеш(Гаврилова)

о фарсе говорят люди, ходившие на выборы с участием медведки, а потом путлера... В своем глазу бревна не замечаем?

Елена Добрынина

опять какой-то бред российский)

Aлександр Гришанов

Выборы на украине будут действиельны, если на участки для голосования придут только одни кандидаты.

Светлана Гунбина

они всё и всех уже выбрали

Павел Басов

Россия уже заявила, что признает легитимность выборов в Украине .

Анна Мурашова

Это только твои мысли и ты там не живёшь. Это их выбор.

Зверева Елена

Овцы все равно пойдут, на пинках. Им много не надо.