Ал
Алексей

Результаты вчерашнего выборного фарса устроенного киевской хунтой породили среди украинцев очередную волну оптимизма?

Настоящий свидомый оптимизм никаким развалом [У] , никакой гражданской войной с десятками тысяч убитых, крахом экономики и надвигающимся холодом не убьёшь!

Надя Стекольщикова

Да. Они же одурманены местными СМИ. И ничего не знают что к чему.

М;
Мария ;)*

Я ж говорил что нуно 3-4 года на излечение....

Алексей

нехай сцуки перегрызуцца передеруцца перемерзнут передохнут