Елена Ерохина

почему на выборах нет нормальных кандидатов кроме Путина? Может он их убирает?

El
Elizaveta

Были люди типа Прохорова. Чем не кандидат? Сегодня он не очень и хорош, все улыбаются. Типа, а где же Ваш Ё-мобиль? И зачем Вы сидите жопой на шаре? Но если бы победил, было бы иначе. Я помню фотки ВВП, когда он был никем. Вообще простой чувырла из метро. А сегодня? кого из него делали кремлёвские спецы7 Орёл, самый влиятельный человек в мире. Свита делает короля.

Амира Ильяшук

гы! программируешь? "нет нормальных кандидатов кроме Путина" правильно было бы так "нет нормальных кандидатов вообще" путин был не кандидат. правильнее так "нет нормальных кандидатов. Путина в жопу! )

Ма
Марина

Угомонитесь пропиндосы)) ) Путина выбрал народ, а видите на.. . к своим кумирам и вместе с ними...

Василий Иванов

Не понимаю, кто убедил автора вопроса в том. что Путин единственный "нормальный" кандидат. . На крайних выборах Президента РФ были вполне достойные кандидаты.. . Тот же Миронов или Прохоров...

Наталья Гусева

На каких выборах? Путина никто не выбирал, его Ельцин назначил.. .

Саша

Каких выборов?... Заблудился во времени? :))

Марина Броило

как березовскаго

Elena Agapova

Есть пример РОхлина

Светлана Овсянникова

Есть пример Лебедя.