Ев
Евгения

Украинцы зачем вы идете на выборы если все кандидаты - тупые идиоты, разрушившие экономику и производство вашей страны?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Они сами такие, таких же и выбирают. Хотя на сегодняшних выборах делать нечего, они нелегитимны.

N*
Natali *

У нас хоть выборы есть и кандидаты.. . а вы даже не знаете что это такое

Константин Курышев

Шоб фашизм був.

Александр Колбасников

лучше этих выбрать

Сергей Царёв

пусть доделывают начатое

Den

а че делать? рашистам продаться?

Юлия Науменко

А что у нас в России лучше что ли? Та же хня только вид с боку...

Марина Смирнова

А они и не очень-то идут. Плохая явка

Митяй Струнец

а кто то идет? только бабульки идут от нех делать