Vera Gulyaeva

Ради этих результатов выборов на [У] затеяли майдан? Ради такой премоги идиоты разрушили свою страну?

Марина Кочеткова

Они на одни грабли уже 20 лет встают. Майданутые - одним словом.

Дмитрий Попов

Самое страшное, что произойдет с Украиной еще впереди, пока это были только цветочки...

Зайцева Анастасия

Как на подбор... Вот это и есть свободные украинские выборы.

Ал
Алексей

Парашинский на олигофрена пахож

Нинок

параша и Янек - вообще близнецы-братья. Сынок парашки - странненький.

Ринат Камалетдинов

У первого - свинной пятак, а второй - кобылья голова

Юрий Николаевич

есть одно существенное отличие
Порошенко был бизнесменом

Янык вор, причем тупой

Di
Dimarik

не надо ля-ля, у людей душа требует праздника, народ веселится как может