Мария Кравец

на "выборы" в "раду" "украины" пришли все кто был за майдан и даже приехали из других стран, живые то хоть есть в руине?

По данным ЦИК, на момент окончания голосования, количество избирателей, которые получили бюллетени составило 3,99 млн из 7,55 млн украинцев, внесенных в реестр избирателей. Таким образом, явка составила 52,96%

ходить на выборы не только вредно, но и полезно

кто не пришел тот лох

из всего населения территории называемой украиной проголосовало 10% индейцев

это Перемога ящитаю

Shamil Mamatov

В "ФАШИСТКОЙ" УКРАИНЕ В РАДУ ИЗБРАЛИ ВАДИМА РАБИНОВИЧА - РУКОВОДИТЕЛЯ УКРАИНСКОГО ЕВРЕЙСКОГО КОНГРЕССА, А ПРАВЫЙ СЕКТОР НЕ ИЗБРАЛИ. Борис Немцов: Печаль какая. И жидобандеровцем Рабиновича не назовешь. Он прошел по спискам пропутинского Оппозиционного блока. Не может же жидобандеровец быть в пропутинской партии, не так ли господа киселевы-соловьевы? Что агитпропу делать?? ? Как русскому народу это безобразие объяснять теперь?? Кстати, этот Рабинович на президентских выборах 25 мая обогнал и Яроша и Тягнибока. Агитпроп по этому поводу не сказал ни слова)