Кристина

Страшные события на Украине В Сирии тоже так было сначала Майдан, потом страна в руинах. Какой выход?

Александр Иванов

вернуть деньги за газ россии.

Яссин Ливанов

Не путайте режим где у власти десятилетиями сидят вожди и НАС у нас 4 президента поменялось и мы нард который стравить очень сложно, вера общая и история тоже и язык. Многие Киевляне говорят на русском но власть РФ а точнее СМИ делают все что бы мы начали говорить на родной мове.

Роман Данилов

отдаться и получить хотябы удовольствие

Дмитрий Сизанов

Активная гражданская позиция - объяснять людям, что ассоциация с ЕС - это обман и мышеловка..

http://youtube.com/watch?v=y6M3hsQueyU - правда о евроинтеграции
www.regnum.ru/news/polit/1735394.html - о роли США

Сергей Конев

запад уничтожает Украину

Ир
Ириша

славяне не такой народ как арабы, мы не станем так далеко заходить

Алёна

Есть китайский рецепт
Расстрел оппозиции на площади .Тяньаньмэнь
Восстановление страны, никаких руин...

Андрей Власов

Украина или европейская или ее не будет. Только на этом проэкте россияне каждый день заявляют, что нет такой страны, нужно территории разделить и тому подобное. Из этого, я сделал вывод, что в России ведется целенаправленное агрессивное зомбирование местного населения против украинцев. Чем нас тут только не обзывают и только за то, что не хотят влиться в ТС, видите ли не имеем право желать по другому.

Любовь Арипова

В осадок - как Сомали или Афганистан, либо катарсис - как в Ливане и Конго (Заире)... Есть ещё Китайский путь- прижечь гнойник. Что лучше- не знаю, но мне страшно.

Руслан

нужно раздать оружие

Ег
Егор

Россия им поможет вступить и евросаюзу поможет.

Гайрат Жиянов

Выход: не поддаваться на провокации.
Всем славянам держаться вместе. Не идти на поводу у Европы!