Анастасия Рыбникова

Ради такой выборно-отопительной премоги майдауны разрушили свою страну?

Украинцы, выборы прошли, зима близко. Валите в Россию, здесь теплее. Работу на Руине возможно потеряете, за то с голоду и холоду не помрёте!

Анна Елистратова

Зима только начинается. То ли еще будет! Вот только жаль украинский бессловесный простой народ (я сейчас не о майдаунах с укропами) . Но может это и побудит их все-таки свергнуть эту клику у власти ?

Алина Ярцева

кто не мерзнет, тот - москаль!

Геннадий

Если на Майдане жарко - в квартире холодно. Мудрость.

На
Настёна

у меня тёплые, на улице днём до +20 было.
Может вы не думали, о том что где то пробой был?