Юлька Андреева

А вдруг эти майдауны на Москву нападут?

Марта Зайцева

Потерять МАскву, не значит потерять Россию! Пусть забирают этот кусок гнили, охуеют кормить этих дармоедов.

Nadezhda Fedorovich

пытались. )

Дмитрий Семенов

шухер плотный будет

Алексей Петров

Побоятся таджиков

Александр Колпецов

Они не станут ссорится с Кавказом и азиатами.

Людмила Тузова

Тогда кто на площади останется?

Сергей Боровик

У Москвы защитники есть. Войско Кадырова.. брата Путина.

Дима Шишкин

Там один Рамзанчик научит шайтанов Родину любить)))

Ив
Иван

Алишер Усманов раздаст бабки московским узбекам, те вооружатся и отстоят Москвабад )))

Ольга Рослова

В Украине очень сложная география. Она даже в песне заслуженно воспета.. . как там, ага: "...Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону... ". Так что - ничего не получится.

Давит Кагзванцян

Чтоб наконец то получить 3.14зды?

Илья

Их обломал Путин. Теперь болотные майдауны уехали на Козий Майндаун.

Виктория Войнова

Пусть попробуют, нам лишняя земля не помешает)