Юлия

Легко же продажная власть научилась откупаться от людей?

Власти Коми приняли решение выделить по 1 млн рублей семьям горняков, погибших в результате взрыва на шахте «Воркутинская» , сообщает РИА Новости со ссылкой на администрацию главы и правительства республики.

Выжившие шахтеры получат выплаты в размере 200 тысяч рублей. Получившие тяжелые травмы — по 400 тысяч рублей.

Компенсации семьям погибших будут выделены и из федерального бюджета. ОАО «Воркутауголь» , которое владеет шахтой, выдаст семьям погибших в общей сложности 40 млн рублей. Компания также взяла на себя расходы на погребение погибших как на территории республики, так и за ее пределами.

Павел Ребровский

Власти всё дозволено и позволено. А остальные либо соглашаются либо возмущаются. Хотя возмущение власть ни когда не услышит.

Евгешка Лебедева

Молодцы власти, поддержали людей.

Елизавета Рощевская

Ну, унизь власть - умри бесплатно, ..:-)

Tatyana Yugay

С тяжёлыми травмами по 400....а зарплата у власть имущих.... буудет поболее чем 400...