Андрей Иванов

почему власть может легко обдурить человека, а вот человек власть не может, а если может то попадёт в тюрьму ?

Александр

вечная проблема.

Malina Ilyinskaya

человек тоже может! вы о ком вообще?

Сергей Стадник

потому что человек ей верит по загадочным причинам

Рыжая Пушистая

мне в банке говорят, что просрочивать платёж нежелательно, плохо отразится на вашей кредитной истории. а сами банки хорошую имеют историю? они не отвечают перед нами и не предупреждают, чтобы мы не вели с ними дел, что они многих заемщиков лишили последних денег своими процентами, или довели до болезни, они за чей-то счёт процветают.
банки живут за счёт вкладчиков, они дают кредит под большой процент, а по вкладу маленький и поэтому у них нет совести, они по сути только посредники. вы боитесь дать в долг-они не боятся, вы боитесь попросить проценты-они нет, вы боитесь напомнить о своевременности-они напомнят должнику о своевременности.