Юлия Родина

Может ли в юр адресе вместо улицы стоять трасса?

Собственно, все написано в вопросе.... Если я хочу купить участок в курорте и в нем нет как таковых улиц - только трасса...

Катерина Мосягина

если он к ней прилегает то да. а к чему же привязать ещё?

Olya Zimnova

Может, как не странно уже.

Дмитрий Юдин

как в кадастровом паспорте указан адрес, так и заявлять в ИФНС как ЮА

Дмитрий Гаврилов

Километр такого то шоссе

Алексей Черняев

Может. Обычно пишется владение номер такой то.
Не берите в голову такие мелочи, - читайте свидетельство о праве собственности на объект недвижимости, - точный адрес и кадастровый номер там обязательно написан. Если свидетельства нет - то собственник, перед продажей обязан его получить. А проще безопасности для и спокойствия ради наймите риэлтора.

Антоша Новгородцев

Лишь бы не теплотрасса...