Алексей Карпов

ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ СМЕНА ЮР. АДРЕСА .

В жилой квартире одним из собственников (прописанным но не проживающим по данному адресу) зарегистрировано "ООО" без ведома и согласия остальных собственников. С каким иском мне обратиться в суд для принудительной смены юр. адреса "ООО"?

Вера Завадская

Согласия сособственников не требуется! Чем мешает ООО та? У меня у самого ООО зарегистрировано по адресу прописки и ничего страшного! в суд даже понятия не имею с каким иском идти!