Дашулька Щербатых

Трасса М 4 Как щас трасса М 4,по загруженности? Как дорога ночью? Где менты шкурят

Владимир Романов

ночью нормально. а мусора после воронежа довольно часто

Ал
Александр

трасса хорошая !! без пробок !!пустая !!ментов нет !! но везде камеры !! это про воронежскую обл !!все расслабляются и поэтому сейчас на трассе много аварий со смертельным исходом где гибнут семьями !!до выезда из воронежа можете получить пару ПИСЕМ СЧАСТЬЯ !!