Елизавета Рощевская

С дядей была такая ситуация он из Омска Игорь Лопата. Короче едет на трассе останавливают его менты. говорят что у него

наркотики в фуре по оперативной информации. искали искали так ниче и не нашли. дядя все и документы и все есть тока в кабине было сильно накурино чифир стоял и дядя под шафе был. . и его задержали. как быть?

Марина Давыдова

скучно пиздишь.. . И однообразно

Ди
Диляра

Твій дядько самих чесних правил, тобі-б в очко елду заправив, щоб ти неробством не страждав, а по господарству допомагав.

Принцесса Ночь

Смеяться после слова "лопата"?